Выписали протокол за отсутствие заднего номера на автомобиле - есть вероятность лишения прав?

Ехал на автомобиле остонлвил рядом проезжающий автомобиль ДПС. Говорят где ваш гос. номер я смотрю а заднего номера нет, объясняю что не знаю наврно на кочке упал. Мне выписали протокол по статья 12.2 часть 2 есть вероятность что в суде не заберут права? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Все зависит от наличия отягчающих обстоятельств. Если они будут, то прав точно лишат. Если не будет, то можно просить штраф.

Благодарю за потраченное время!