Имею ли право получать алименты на себя пока ребенку не исполнилось 3 лет.
Ребенку 11 мес. подала на развод и на алименты на ребенка. Имею ли право получать алименты на себя пока ребенку не исполнилось 3 лет. Каким образом будут исчисляться алименты на меня и на ребенка, если официально у мужа зп 8 тыс., смогу ли получать после развода.
Лучший ответ
Да, имеете право получать алименты на ребенка и своё содержание до исполнения ребенку 3-х лет. На него - 1/4 и на Вас в твердой денежной сумме. Просите - прожиточный минимум. А там - что суд решит.
Всего доброго.
Спасибо, Елена Алексеевна!