Обман и мошенничество - как найти помощь при нечестных действиях частной фирмы по ремонту стиральных машин?
Здравствуйте! Фирма, в которую Вы обратились, явно уходит от налогообложения. Поэтому Вам следует обратиться в налоговую инспекцию по месту оказания услуги, то есть по адресу, где проводился ремонт стиральной машины. Обратиться можно либо письменно через почту России (заказное письмо с описью вложения), либо нанести личный визит налоговикам и уже там подать заявление, либо через личный кабинет налогоплательщика. К заявлению приложите копию договора и чек об оплате услуг.
Если налоговая инспекция сообщит, что факт нарушения налицо, то не будет лишним написать заявление в полицию, приложив к нему ответ налоговой инспекции.