Прав ли суд вынося решение о долях наследникам руководствоваться кадастровой стоимостью
Прав ли суд вынося решение о долях наследникам руководствоваться кадастровой стоимостью, если док-ты на землю не оформленный в виду технической ошибки в адресе на зем. участок?
Лучший ответ
В решение судья укажет земельный участок теми данными, которые не оспариваются ( напримерт, земельный участок площадью, распоженный по адресу, имеющий границы ...)
Спасибо большое,но в том-то и дело,адрес:г.Энск,ул.Ленина д.57 это по решению суда,а в св-ве на землю всёё так же,но только г.Энск,ул.Ленина,д.57,кв.2,и скорее всего необходимо наверно по суду исправлять техошибку в адресе,да?Спасибо,за полный и исчерпывающий ответ.