Пользователь 9111.ru
Курск, 26.06.2020, 19:23

Стоимость банкротства при заданных условиях в Белгороде - вопрос к арбитражным управляющим

Вопрос №17529891 из г. Москва
опубликован 26.06.2020, 19:23
Вопрос к арбитражным управляющим, во сколько конкретно обойдется банкротство при таких вводных: Место жительства и регистрации: Белгород. Долг: 3 банкам около 1 100 000 рублей (4 кредитные карты и 1 потреб. Кредит). Имущество: единственное жилье 1/2 дома, 1/4 земли под домом. (доля не родственная). Сделок за последних 3 года не было не каких. Работа: официально безработный, стою на учете в ЦЗ без выплаты пособия. ИП не когда не был. Источники дохода: отсутствуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще есть понятие обязательных трат в такой процедуре

Это 300 рублей госпошлина,25000 вознаграждение (официальное) управляющего, 15000 (публикация в СМИ).

Нужно справки собрать и заявление составить (или сам или юрист 30000-50000)

А остальное-как договоритесь. Платят помесячно (15000-20000) .Процедура длиться от 6 месяцев до 1,5 лет.

26.06.2020, 19:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Андрей. Цены у всех разные, в Вашем случае - 110-150 т. р. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

28.06.2020, 16:55

Справки собраны и заявление написано, нужен ответ сколько берут конкретно управляющие или они реально работают за 25.

26.06.2020, 19:32

Ну я и таких видела)) Можно всегда по договориться с управляющим (от 50 000) бонусом. Если взять с периферии.

26.06.2020, 19:34