Жалоба на воспитателя д/сада - как разрешить конфликт?
На воспитателя д/сада поступила жалоба, что якобы она схватила ребенка за уши, сказал сам ребенок (ребенку 4 года, плохо говорит). Родители обратились в травмапункт, в справке зафиксирован ушиб мочки Написали жалобу на имя руководителя д/с. В объяснительной воспитатель отрицает любые насильные действия над ребенком. В комнате милиции родители написали, заявление, что претензий к саду не имеют. Но не удовлетворены извинениями воспитателя. Что делать руководителю в данной ситуации, и как разрешить этот конфликт.
ДЕЙСТВИЯ РУКОВОдИТЕЛЯ ЗАВИСЯТ ОТ ТОГо, ВИНОВНА ВОСПИТАТЕЛЬ ИЛИ НЕТ. пОКА НИКАОЙ ВИНЫ, по вашей ИНФОРМАЦИИ, НЕ ДОКАЗАНО, А ОНА ОТРИЦАЕТ, НИКАКИХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ МЕР ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ.
оБЪЯСНИТЕ ЭТО РОДИТЕЛЯМ.
Работайте с родителями. С Чесноков
Ирина, исходить надо из того, что понимается под "не удовлетворены извинениями", что требуют родители, что говорят сотрудники правоохрантельных органов.