Элиста, 27.06.2020, 07:16

Право на выплаты по ППРФ 484 - опыт работы санитарки в изоляторе COVID-19

Вопрос №17530936 из г. Элиста
опубликован 27.06.2020, 07:16
Работала санитаркой в изоляторе COVIT19. Имею ли я право на выплоты по ППРФ 484 от 12.04.2020 г, тк у кантактных был выявлен в изоляторе короновирус и их переводили в госпиталь. Все мы до выявления ковит 19 у кантактируюшего делали свою работу (мыли, убирали, кармили, выносили, принасили) Изолятор является стационаром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, безусловно, у вас есть такое право.

27.06.2020, 07:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Безусловно, у вас есть право на доплаты.

27.06.2020, 07:24

Мне не нравится что вы отвечаете словами (безусловно и доплаты) это размытые слова. В ППРФ 484 от 12,04,2020 г четка сказано, выплоты, а не доплаты и пложени они или нет, а не безусловно. Это мой вотрос.

'

27.06.2020, 08:19

Юридические услуги в Элиста

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034