Как решить проблему с зачислением ребенка в садик - опыт борьбы через суд и обращение к администрации
Мы встали в очередь на садик через 10 дней после рождения. Мне нужны ясли и я указывала на сайте госуслуг что дата зачисления в сад 1 сентября 2020 года. Но садик не дали. Очередь за два года сократилась на 40 человек. Читала в интернете, что можно решить эту проблему через суд. Подскажите как я могу поступить? Куда мне обратиться, чтобы получить место в садике? Подавать в суд на администрацию?
Лучший ответ
Да, вы можете обратиться в суд с заявлением.
Спасибо, буду знать.
Как правильно составить заявление и куда именно обратиться.