Стоит ли приватизировать квартиру если дом идет под снос, и что дадут по соц, найму?
Стоит ли приватизировать квартиру если дом идет под снос, и что дадут по соц, найму? У нас 45 кв,м, прописано 3 чел., но у жены есть в собственности квартира, что будет в этом случае?
Лучший ответ
Конечно эе стоит, в случае сноса дома у Вас появиться право выбирать место новой квартиры, а в случае если квартира не приватизирована, то при сносе получите то, что предоставит Вам государство, причем в любом месте.
С Уважением,