Как восстановить утерянное водительское удостоверение без экзаменов?
Здравствуйте, Александр Анатольевич.
Вы можете получить новое в/у.
Необходимо сделать мед. справку для замены в/у (форма № 003-В/у).
Подать заявление о восстановлении в/у в любое регистрационное подразделение ГИБДД.
Если Вы зарегистрированы на Госуслугах, можете подать электронное заявление или записаться на прием в ведомство через портал.
Также нужно будет заплатить госпошлину 2000 р. национальное, 1600 р. международное (При электронной подаче заявления и безналичной оплате госпошлины через Госуслуги, предоставляется скидка 30%).
Здравствуйте, да, только не говорите, что вы их прям в 1995 году потеряли. 3 года назад ну или 10 лет назад например.