Как восстановить категорию А без повторного обучения и экзаменов?

В настоящее время имеется вод. Удостоверение категории ВС. Сохранилось свидетельство об обучении и экзаменационная карточка на категорию А 1982 г. Смогу ли я восстановить категорию А по этим документам без прохождения процедур обучения и сдачи экзаменов?

Лучший ответ

Вам экзамены сдавать не нужно, обратитесь с документами в УГИБДД по территориальности, решат Ваш вопрос.

Без прохождения процедур обучения возможно, без сдачи экзаменов нет...