Обязательные сроки решения по частной жалобе - опыт поиска ответа
Суд должен вам сообщить решение. Вполне возможно, что в связи с коронавирусом рассмотрение дел затянулось.
По идее в течении двух месяцев со дня поступления жалобы в суд ее рассматривающий. Должен известить, но лучше самим следить, там скорей всего решение давно вынесли, письмо с почты может и затеряться, так еще пять лет можно прождать, на сайте суда за две минуты можно посмотреть что там с делом.
Здравствуйте.
Суд должен Вам направить результат рассмотрения в виде судебного акта. Также Вы можете отслеживать информацию на сайте суда, бегать никуда не нужно.