Как составить заявление в ФСБ о подозрениях в сборе денег на анонимные кошельки через веб-сайт без указания цели и получателя
Как написать заявление в ФСБ о том, что человек, которого я подозреваю, собирает деньги на своём веб. сайте на анонимные кошельки, предлагает перечислить 1 000 000 руб. на анонимный кошелёк без указания кому и назначения платежа.
Напишите через интернет-приемную сайта МВД жалобу на мошенничество в отношении Вас (либо введение в заблуждение, либо незаконный сбор денег, либо...).
Подробно опишите обстоятельства при которых Вы узнали об этом. Далее система сама передаст заявление тому, кто уполномочен рассмотреть данный вопрос.