Необходимо сообщить о незаконном тиражировании и распространении порнографического контента - возможности и эффективность анонимных заявлений

Мое почтение уважаемые юристы. У меня такой вопрос: я знаю человека, который занимается незаконным тиражированием и распространением видео-продукции порнографического содержания. Куда я могу сообщить о данном нарушении? Есть ли какая-либо служба по приему анонимных заявлений? Рассматриваются ли вообще анонимные заявления?
Лучший ответ

обратитесь в ОВД по месту совершения преступления. Анонимные письма тоже проверяются сотрудниками ОВД.

Юридические услуги в Москва