Псков, 27.06.2020, 13:08

Я просто хочу проверить.

Вопрос №17531863 из г. Псков
опубликован 27.06.2020, 13:08
Я просто хочу проверить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто хочу проверить.

Проверили?

27.06.2020, 13:11

Так я стою или нет на учёте в полиции или нет?

27.06.2020, 13:13

Обратитесь в полицию. У юристов сайте нет доступа к базе данных МВД.

27.06.2020, 13:14