Как подать повторный иск при установлении факта трудовых отношений?
При установлении факта трудовых отношений адвокат подал иск от 18 июля а документы подтверждающие наличие трудовых отношений от 6 июня. Суд их во внимание не брал. В итоге я проиграл. Можно ли подать повторный иск.
Добрый день! Получается что вы только за месяц хотели подтвердить факт трудовых отношений. Факт трудовых отношений подтверждается с самого начала осуществления вами приема на работу. Если не смотря, если на вас не был оформлен приказ о приеме на работу а вы расписывались в инструкциях по охране труда, и вы с ведома начальника осуществляли работу, ни гражданско-правового характера где надо выполнить услугу за определенную плату, то это уже начало трудовых отношений. Потом имеет значение сама работа. Начисление заработной платы. Если вы каждый день ходили и выполняли, одну и ту же работу, это фактически трудовые отношения. Значит не повезло с адвокатом.
Можно обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
На адвоката можно написать жалобу.
С датами не все понятно. Почему иск подан после документов?