Как учредителю ООО снять деньги со счета и закрыть его при наличии генерального директора с открытыми на него счетами?
Я являюсь учредителем ООО со 100%долей, в обществе есть еще ген дир, счета открыты на директора. Могу ли я как учредитель снять деньги со счета и закрыть счета?
Лучший ответ
Снять деньги и закрыть счета не можете, но можете поменять руководителя, на себя в том числе, и уже с помощью нового руководителя управлять счетом.