Как передать свою долю машины второму наследнику с минимальными затратами, если не являетесь родственниками?
Получила 1/2 долю машины в наследство. Как передать свою долю второму наследнику с наименьшими затратами, если мы между собой не являемся близкими родственникамт.
Лучший ответ
Продать свою долю дешевле чем 250 000 рублей, не нужно будет платить налоги. Но зависит от стоимости машины реальной, если он дорогая то могут доначислить налоги.
Выражаю признательность за помощь.