Требуют вернуть страховые выплаты за аварию, произошедшую по моей вине из-за погодных условий.
Требуют от меня деньги, которые они выплатили другому лицу. Авария произошла по моей вине, из за погодных условий. Страховку я оплатил. Исковое заявление могу скинуть на почту.
Лучший ответ
В определенных случаях могут требовать. Надо основание смотреть почему решили в порядке субрагации к вам обратиться. Надо иск читать, думать что можно сделать и можно ли что-то сделать.