Как добиться справедливости при неправомерном штрафе за нарушение режима самоизоляции?
Простой вопрос и хотелось бы получить простой и ясный ответ!
В мае схватил штраф за якобы нарушение режима самоизоляции, а именно при оформлении цифрового пропуска на машину, неправильно указал одну букву: вместо буквы "О" цифру "ноль" , но пропуск был одобрен, выслан персональный код. А через почти две недели прилетел штраф! Отправлена жалоба в МАДИ, все по правилам. В десятидневный срок.. Но, вот уже прошло больше 10 дней прошло, жалоба принята, зарегистрирована, но, до сих пор, на сайте, висит как отправлена на рассмотрение!
Телефоны указанные на их сайте, не отвечают! Куда позвонить и узнать решение и т д?
Спасибо если подскажите.
Скорее всего решение еще не принято...