Требуется санаторное лечение после наезда машины на ребенка во дворе жилого дома

Во дворе жилого дома на моего ребенка наехала машина. Причинен вред здоровью. Проходит длительное лечение в больнице. Требуется санаторное лечение.

Лучший ответ

Уважаемая Елена

материальный вред состоит только из затрат подтвержденных документами,помимо этого за причиненный вред здоровью взыскивается компенсация морального вреда.Напишите требование виновнику,в случае отказа обращайтесь в су,но обязательно чтобы у вас было подтверждение об установленном причинителе вреда

обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП о компенсации морального вреда, возмещении расходов на лечение и т.д.