Оплата путевки в санаторий и возмещение расходов после ДТП - условия и вопросы страхования
В результате дтп в 2011 году причинен тяжкий вред здоровью. В апреле 2013 года, после проведенной второй операции терапевт выдал направление на санаторно-курортное лечение. Могу ли я сейчас воспользоваться лечением? Страховая виновника компенсировала 153000 рублей за лечение. Осталось еще 7000 руб. до лимита 160000 руб. за вред здоровью. Кто оплатит стоимость путевки в санаторий? И входит ли проезд до места и обратно?
Лучший ответ
По поводу возмещения морального и материального вреда Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать сумму с виновного в ДТП