Как защититься от восстановления срока иска по долгу перед банком?
Вопрос такой, пристав закрыл долг перед банком по 46 статье, банк продаёт этот де долг коллекторам, которые пропускают срок искровой давности и подают в суд на восстановление срока, как сделать, чтобы срок не был восстановлен?
Написать возражения на заявление если срок пропущен без уважительной причины, то суд скорее всего откажет в его восстановлении.
Надо документы смотреть. Есть периоды, которые прерывают течение срока исковой давности и уважительные основания для восстановления сроков. Суды часто восстанавливают эти сроки коллекторам.