Как избежать нарушения границы ограничения свободы, если инспекторы не дают информации?

Вопрос №17533551 из г. Самара
опубликован 28.06.2020, 03:44
У меня ограничение свободы (браслет) нельзя покидать муниципальное образование но в черте города есть районы, которые относятся к области, и как мне узнать что я нарушаю границу разрешенного мне ни один инспектор в уии не говорит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не бывает такого - границы муниципальных образований всегда определены и не могут находится на территории других муниципальных образований. А узнать - купить карту (или скачать) и изучить, где именно находятся границы.

28.06.2020, 04:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет, момент немного другой, к примеру я ехал по кировском району, свернул не туда проехал 200 метров и оказался в Волжском районе, который относится к области а не к городу. Т. е даже роста нет.

28.06.2020, 22:14

Это - никак не меняет ответа, будет нарушение установленного Вам режима.

29.06.2020, 04:13