Как обжаловать перерасчет задолженности, начисленной приставом исполнителем? Оставить прежний долг, если нет справки о доходах работника.

Вопрос №17533737 из г. Кострома
опубликован 28.06.2020, 07:30
Может ли пристов исполнитель сделать переращет задолжености? Какой есть выход что бы обжаловать? Что бы остался тот прежний долг? Если должник не предьявлял ранее справки о доходов где он работал А пристов ему начисляли долг по старой зароботной плате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может пристав был обязан выяснить место работы.

28.06.2020, 07:45

А если ранее он не уточнял? Что делать? Кто виноват в этом.

28.06.2020, 07:49

Он должен был. вам надо было с ним работать. Пристав запросы делает в пфр ифнс и все устанавливает.

28.06.2020, 07:51