Незаконное изъятие водительского удостоверения - ситуация с подругой, пивом, и протоколом ГИБДД - что делать?

Изьяли незаконно водительское удостовирение приехал к подруге поставил машину попил пива подруга забыла телефон в машине я вернулся сел закурил и тут подошли сотрудники гибдд в трубку подышал они протокол составили один понетой был они его поймали уже когда я сидел у них в машине что делать?
Лучший ответ

Дело сложное и через интернет его не решить. Сходите в суд, напишите заявление, чтобы Вам разрешили ознакомиться с материалами дела и скопируйте его на цифровой фотоаппарат, покажите все юристу или пришлите по электронной почте, лишь после того можно что-то порекомендовать.