Сотрудники ГИБДД требуют убрать машину с дороги, не учитывая мои обстоятельства - что делать?
Сотрудники ГИБДД подошли к веранде, где я сидел с друзьями, попросили убрать с дороги машину, я сказал, что не могу, уже чуть-чуть выпил пиво (вообще я не пью-инвалид 2 группы) и пью лекарства. Кругом луг, дороги как таковой нет. Я никому не мешаю. Там 5 домов. Сейчас составим протокол, что ты нам не подчиняешься-сказали они. Приехали он не на машине ГИБДД. Я повернул машину к калитке и они стали писать протокол. Тут же приехал эвакуатор, хотя минут 40 минимум ему добираться до этого места. Разве это не провокация? Что возможно сделать? На машине езжу только по селу до магазина.
у Вас есть свидетели разговора. их и вызывайте в суд. в протоколе этот факт нужно было указать