Документ о том, что в это время были отданы какие либо деньги в фирму она не дает.
Мух отдал родственницы 300 000 рублей в займа строительной компании под проценты, расписку она не дала, так как эта сумма входила в общую сумму всех денег, сданных родственниками.
Когда он попросил деньги-ему она сняла и отдала. Цены на машины выросли-он не смог купить то что хотел и отдал снова ей эти деньги для дальнейшего накопления.
Сразу после этого она намекнула, что у фирмы, куда вложили деньги затруднения, в определенный срок скорее всего деньги не вернут. Документ о том, что в это время были отданы какие либо деньги в фирму она не дает. При требовании денег она и ее муж начинаю т угрожать расправой.
Как вернуть деньги, куда обратиться. Есть ее признание при допросе, что она брала эту сумму денег, хотя расписки нет. Нет и документов, подтверждающих. Что в это время были перечислены в фирму деньги, а значит они были истрачены ей и не возвращаются под видом краха фирмы и исчезновении хозяина.
Лучший ответ
Наталья, при таком раскладе никак не вернёте, только в добровольном порядке. никто и никого ДОПРАШИВАТЬ не будет. даже не мечтайте, т.к. это гражданско-правовые отношения и Ваш муж, сам отдал ей эти деньги.