Нужны ли все собственники при продаже квартиры - правовые аспекты
В квартире три собственника. При продаже квартиры они все трое должны присутствовть при сделке или хватит того, что два из них выпишутся?
Снятие с регистрационного учета - не лишает их права собственности. Поэтому при сделке должны присутствовать лично, либо оформить нотариально заверенную доверенность на представителя.
Все три собственника дольщика.
Конечно, должны быть ВСЕ собственники либо их представители с доверенностями, в которой указаны полномочия на право подписания договора и сдачи документов в росреестр.
Все собственники-это продавцы..