Где мне взять справку об окончании автошколы, утерена, а автошкола уже не функционирует?
Лучший ответ
Если же автошкола ликвидирована (не важно была она государственная или частная), её документы были переданы в архив в том населённом пункте, где она находилась. В этом случае Вам придётся обращаться в архив.
Узнавайте где все документы автошколы, возможно в архиве. Пишите учредителям и руководству автошколы.