Возможность расторжения договора о целевом обучении при наличии инвалидности одного из родителей - нужно ли возмещать деньги?
В 2017 году я заключила договор о целевом обучении в ординатуре. Ординатуру прошла, диплом специалиста получила. В договоре указано, что если один из родителей является инвалидом, то договор можно расторгнуть. При этом нужно ли мне будет возмещать денежную сумму, выделенную на мое обучение?
Лучший ответ
ТИПОВАЯ ФОРМА договора о целевом обучении
УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. № 1076
Нужно смотреть на условия договора. Без этого ничего нельзя сказать однозначно.