Возможность расторжения договора о целевом обучении при наличии инвалидности одного из родителей - нужно ли возмещать деньги?
В 2017 году я заключила договор о целевом обучении в ординатуре. Ординатуру прошла, диплом специалиста получила. В договоре указано, что если один из родителей является инвалидом, то договор можно расторгнуть. При этом нужно ли мне будет возмещать денежную сумму, выделенную на мое обучение?
ТИПОВАЯ ФОРМА договора о целевом обучении
УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. № 1076
Нужно смотреть на условия договора. Без этого ничего нельзя сказать однозначно.