На своём участке, но под угрозой - как защитить Джек Рассел терьеров от нападения?
Была угроза жизни моим двум собакам Джек Рассел терьер от другого лица, а так же этот человек уже кинул камнем в них, собаки находятся на своём участке за большим забором но Рабица.
Что делать? Я боюсь за своих собак.
Нужно оберегать ваших питомцев всеми возможными способами. Подальше убрать от забора, если это возможно. По возможности записать на видео поведение соседа и обратиться в полицию. Участковый проведет профилактическую беседу с хулиганом. Больше, пожалуй, ничего поделать нельзя.
А как же угроза жизни и здоровью?
Можете обратиться с заявлением в орган полиции.