Подан иск о признании права собственности на недвижимое имущество, решение суда обжаловалось по другим основаниям, возможно нарушение подсудности
Мировому судье было подано иск. заявление о признании права собственности на недвижимое имущество. Мировой судья удовлетворил иск со ссылкой на ст.304 ГК, указав, что данный иск является негаторным. Ответчиком данное решение обжаловалось в апелляции и надзоре (2011 г.) по другим основаниям, чем нарушение подсудности. Решение в апелляции и надзоре устояло. Можно ли сейчас где-либо заявить о нарушении подсудности, которое является безусловным основанием для отмены судебного решения?
Устояло решение вплоть до надзора , дальше жалоавться некуда.
При чем ту наше личное мнение ?Постарайтесь решить проблему новым иском