Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку - подробности и сроки?
Доброго дня кто знает подскажите пожалуйста, в майе месяце 2020 года была куплена квартира в ипотеку налоговый вычет по процентам можно запрашивать только на следующий год, А за саму квартиру можно в этом году подавать на налоговый вычет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
1 апреля следующего года предоставляется декларация.
Спасибо, теперь все ясно.
Срок не предусмотрен когда вы можете оформить в ифнс или у работодателя в получении.
Наконец-то все понятно, благодарю!