Как получить налоговый вычет с покупки квартиры и процентов по ипотеке?
Помогите разобраться, пожалуйста.
Хочу получить налоговый вычет с покупки квартриры и с %-ов по ипотеке. Квартира была куплена в 2012 году по ДДУ в ипотеку. В 2014 году подписан акт приема-передачи квартиры. Могу ли я получить налоговый вычет (с покупки и с %-ов) за 2012 и 2013 й года? Или только за 2014 й год можно подавать?
Лучший ответ
да, предоставите ДДУ, оплату
ипотечный договор, справка из банка
Спасибо за ответ!