Общая задолженность по кредитной карте с штрафами и пенями - законна?
У сына по кредитной карте была задолженность 10655. Он потерял работу, ничего не сказал про кредитку. Пришло письмо что общая задолженность составляет 49793 р.в том числе-10655 сумма задолженности по срочному основному долгу, 36341-сумма задолженности по просроченному основному долгу, 2796-сумма неустойки (штраф, пени).
Законно ли такая сумма задолженности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, ознакомьтесь с договором кредитования и тогда сможете понять законно ли банк насчитал вам такую сумму задолженности. С Уважением, Лия Юрьевна.
Благодарю Вас!