Как решить проблему задолженности по кредитной карте Хоум Кредит в размере 116 тыс. руб после временного безработицы и госпитализации?
У моего мужа была задолженность по кредитной карте Хоум Кредит, он попал в больницу и потерял работу несколько месяцев не платил. Прислали письмо, что задолженность составляет 116 тыс. руб!хотя по карте изначально был долг 5 тыс. посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки, а также об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!