Контрольная закупка алкоголя - как обезопасить несовершеннолетних?
Произвели контрольную закупку алкоголя несовершенно летнему хотя я не помню, что продавал не проверив паспорт поскольку на кассе высвечивается табличка когда пробиваешь сигареты и алкоголь а потом подходят и предъявляют корочки и чек где гарантия что этот чек не подобрали нет видео фото и свидетелей продажи алкоголя.
Лучший ответ
Никакой гарантии нет. Вам должны предъявить конкретные доказательства совершения правонарушения. Так просто это не делается.
Спасибо за дельный совет!