Саратов, 31.03.2021, 21:38

Ложные обвинения - как справиться с незаконными контрольными закупками в магазинах

Вопрос №18359778 из г. Саратов
опубликован 31.03.2021, 21:38
Работаю в магазине кассиром. Под конец смены подошла девушка с готовым протоколом сказав что я продала алкоголь несовершенно летнему показала паспорт молодого человека который якобы покупал алкоголь и видео где мне не понятно он это был или нет. Я покупателя помню по внешнему виду и лицу взрослый человек. Правельно ли была произведена контрольная закупка? Была только девушка с дергающимся видео ни чека ни свидетелей ни молодого человека и все произошло спустя 20 мин после покупки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было в протоколе написать - не согласна, события правонарушения не было, доказательств объективных нет, письменное несогласие изложу подробно позже.

Рассмотрение назначено? Готовьте письменные ходатайства и письменные объяснения...

31.03.2021, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мне даже не дали посмотреть протокол яэ в нем не рассписывалась. Разговор вёлся с администратором магазина.

31.03.2021, 21:43

Возможно, протокол составлен в отношении юрика, а не Вас лично... Но Вам прилетит, если что... Странно, что руководство магазина Вас пока не прессует или наоборот!

31.03.2021, 21:58

Возможно это был развод. Липовая общественная организация с липовым протоколом.

31.03.2021, 22:45