Незавершенные транзакции - что будет с имуществом отца при отсутствии оформления?
Есть имущество не оформленное, не приватизированная квартира и не оформлен дом на участке в собственности, главным квартиросьемщиком и на кого записан участок является отец. К сожалению, отец болен и не может приватизировать квартиру и оформить дом в собственность. У меня вопрос к юристам, что будет с имуществом, если его не приватизировать и не оформлять... и есть ли какие-то выходы для того оформить квартиру и дом в связи со сложившейся ситуацией (без участия отца)?
Эти действия можно сделать по доверенности, которую выдаст Ваш отец.