Можно ли инвестировать без дохода и возникнут ли проблемы с налоговой?

Вопрос №17535619 из г. Мурманск
опубликован 28.06.2020, 19:33

Думаю открыть брокерский счет и начать по-немногу инвестировать. Вопрос: могу ли я это сделать, если я пока не работаю? Не возникнут ли вопросы у налоговой с чего я инвестирую? Пока у меня только некоторые накопления, алименты, детские пособия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Брокеры выманивают деньги у доверчивых граждан, а потом, как другие лица рассказывают сказки о том, как они имеют возможность вернуть эти деньги.

Чтобы развести клиента на деньги брокер, использует все способы нейролингвистического программирования, просто выманивая деньги.

Сначала Вам по телефону звонит брокер-мошенник и очень вежливо предлагает пройти курс обучения биржевой торговли, обещая просто баснословные денежные суммы. Согласитесь, перед столь заманчивым предложением мало кто сможет устоять.

Постепенно, брокер-мошенник подводит своего доверчивого клиента к тому, чтобы тот сам подъехал в офис для прохождения обучения биржевой торговли. На каждом уроке разводилы обещают ему различного рода бонусы, а также постоянные выигрыши.

Как брокеры выманивают деньги у доверчивых граждан, поймав их на крючок. Пойманный на крючок клиент, сразу же бежит в банковскую организацию и вносит свои денежные средства на счет мошенников. Первое время ему действительно везет. Но все рано или поздно заканчивается так называемым сливанием депозита. Но и на этом мошенники не отстают. Они просят клиента внести еще денег, чтобы отбить потерянную денежную сумму.

Прежде чем начинать процесс развода клиентов на деньги, такие брокеры проходят обучение оказанию психологического давления на клиентов. Сюда входит изучение техники продаж, продумывание наиболее вероятных вопросов и ответов на них. Главный принцип их работы заключается в том, чтобы звонить одному и тому же клиенту постоянно, склоняя к внесению денежных средств на счет мошенников.

Они отбирают деньги у доверчивых граждан путем установления с ними психологического контакта. Это делается путем вхождения в доверие к клиенту, а также сбора необходимой брокеру-мошеннику информации за счет правильных вопросов. Получив всю необходимую информацию о клиенте, брокер-мошенник начинает манипулировать им.

Как только клиент включаются в игру, задача брокера-мошенника будет состоять в том, чтобы сливать депозиты, но при этом удерживать клиента и заставлять его вносить еще и еще. До тех пор, пока клиент не проиграет абсолютно все свои сбережения и абсолютно все свое имущество.

Никаких выводов денежных средств на самом деле не существует. Это практически то же самое, что постоянно отдавать свои денежные средства казино. Никаких прямых выходов на реальные биржи брокеры-мошенники не имеют. Для имитации торгов на бирже они используют поддельные платформы. Эти платформы создаются специально нанятыми для этой цели программистами. То есть в них изначально закладывается такой алгоритм, чтобы клиент не мог выиграть.

Все договора, которые брокеры-мошенники заключают со своими клиентами, на самом деле не имеют абсолютно никакой юридической силы. В принципе, это можно сразу понять, потому как на документах отсутствуют необходимые печати, а абсолютно все гарантии являются устными. Но клиенты, как правило, этого понять не могут, потому как брокеры-мошенники хорошенько промыли им все мозги.

Брокеры-мошенники абсолютно не заинтересованы в том, чтобы их клиенты выигрывали. Вложенные клиентами денежные средства с самого начала крутятся на поддельной платформе. Даже если клиент и предпримет попытку вывести денежные средства, то у него не получится это сделать чисто технически.

Брокеры-мошенники начинают рассказывать своим потенциальным жертвам о том, как много выигрывают другие участники. Даже могут показать подтверждающие этот факт бумаги. Само собой разумеется, поддельные. Целью этого является подталкивание клиентов на внесение своих первых депозитов.

Обещание различного рода бонусов. На самом деле это только лишь цифры. Вывести их вы, понятное дело, не сможете.

28.06.2020, 20:34

Здравствуйте! Если Вы хотите минимизировать налоги и иные выплаты, то это платная информация.

28.06.2020, 19:45

Нет, я хотела узнать имею ли я право открыть брокерский счет и инвестировать, не имея зп,а сбережения свои?

28.06.2020, 19:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Брокеры выманивают деньги у доверчивых граждан, а потом, как другие лица рассказывают сказки о том, как они имеют возможность вернуть эти деньги.

Чтобы развести клиента на деньги брокер, использует все способы нейролингвистического программирования, просто выманивая деньги.

Сначала Вам по телефону звонит брокер-мошенник и очень вежливо предлагает пройти курс обучения биржевой торговли, обещая просто баснословные денежные суммы. Согласитесь, перед столь заманчивым предложением мало кто сможет устоять.

Постепенно, брокер-мошенник подводит своего доверчивого клиента к тому, чтобы тот сам подъехал в офис для прохождения обучения биржевой торговли. На каждом уроке разводилы обещают ему различного рода бонусы, а также постоянные выигрыши.

Как брокеры выманивают деньги у доверчивых граждан, поймав их на крючок. Пойманный на крючок клиент, сразу же бежит в банковскую организацию и вносит свои денежные средства на счет мошенников. Первое время ему действительно везет. Но все рано или поздно заканчивается так называемым сливанием депозита. Но и на этом мошенники не отстают. Они просят клиента внести еще денег, чтобы отбить потерянную денежную сумму.

Прежде чем начинать процесс развода клиентов на деньги, такие брокеры проходят обучение оказанию психологического давления на клиентов. Сюда входит изучение техники продаж, продумывание наиболее вероятных вопросов и ответов на них. Главный принцип их работы заключается в том, чтобы звонить одному и тому же клиенту постоянно, склоняя к внесению денежных средств на счет мошенников.

Они отбирают деньги у доверчивых граждан путем установления с ними психологического контакта. Это делается путем вхождения в доверие к клиенту, а также сбора необходимой брокеру-мошеннику информации за счет правильных вопросов. Получив всю необходимую информацию о клиенте, брокер-мошенник начинает манипулировать им.

Как только клиент включаются в игру, задача брокера-мошенника будет состоять в том, чтобы сливать депозиты, но при этом удерживать клиента и заставлять его вносить еще и еще. До тех пор, пока клиент не проиграет абсолютно все свои сбережения и абсолютно все свое имущество.

Никаких выводов денежных средств на самом деле не существует. Это практически то же самое, что постоянно отдавать свои денежные средства казино. Никаких прямых выходов на реальные биржи брокеры-мошенники не имеют. Для имитации торгов на бирже они используют поддельные платформы. Эти платформы создаются специально нанятыми для этой цели программистами. То есть в них изначально закладывается такой алгоритм, чтобы клиент не мог выиграть.

Все договора, которые брокеры-мошенники заключают со своими клиентами, на самом деле не имеют абсолютно никакой юридической силы. В принципе, это можно сразу понять, потому как на документах отсутствуют необходимые печати, а абсолютно все гарантии являются устными. Но клиенты, как правило, этого понять не могут, потому как брокеры-мошенники хорошенько промыли им все мозги.

Брокеры-мошенники абсолютно не заинтересованы в том, чтобы их клиенты выигрывали. Вложенные клиентами денежные средства с самого начала крутятся на поддельной платформе. Даже если клиент и предпримет попытку вывести денежные средства, то у него не получится это сделать чисто технически.

Брокеры-мошенники начинают рассказывать своим потенциальным жертвам о том, как много выигрывают другие участники. Даже могут показать подтверждающие этот факт бумаги. Само собой разумеется, поддельные. Целью этого является подталкивание клиентов на внесение своих первых депозитов.

Обещание различного рода бонусов. На самом деле это только лишь цифры. Вывести их вы, понятное дело, не сможете.

28.06.2020, 20:34

Все эти счета - мошенничество, не ведитесь.

28.06.2020, 20:31

Все это полная, извиняюсь за жаргон "лажа".

Если у Вас деньги лишние, просто раздайте, так будет лучше.., чем перечислять их каким не известным фирмам..

28.06.2020, 20:35