Можно ли в комунальной квартире, в своей комнате сделать парикмахерскую?
Лучший ответ
Доброго времени, Анна!
Законным образом это сделать нельзя, поскольку жилые помещения предназначаются для проживания, использование их для ведения предпринимательской деятельности будет являться нарушением закона.
Спасибо за обращение на сайт www.9111.ry
Оцените ответ или оставьте отзыв.
Всего доброго Вам!
Спасибо за дельный совет!
Нет, нельзя. Деятельность может мешать соседям. По их жалобе Вас могут оштрафовать.
Спасибо за помощь!