Имеет ли инвалид 2-й группы право на отдельное жилье, если он живет с сестрой и отцом в частном доме?
Мой брат является инвалидом 2 й группы-бессрочной, проживает и прописан в частном доме со мной (сестрой) и отцом, общая площадь жилья 60 кв метров, имеет ли брат право на отдельное жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть брат обратиться к своему лечащему врачу что б предоставили справку что по болезни нуждается в отдельном жилье, перечень таких заболеваний утвержден правительством. Если болезнь брата не входит в такой перечень, то увы.
Спасибо, теперь все ясно.