Какие нужно предоставить документы что бы вступить в наследство? (умер мой брат)

Лучший ответ

Свидетельство о смерти и заявление нотариусу, чтобы открыть наследственное дело.

Нотариус даст список документов, которые необходимо предоставить.

Михаил, если у него нет других наследников-по 1 очереди - жены, детей, то вам необходимо представить нотариусу вместе с заявлением о вступлении в наследство, Свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родственные отношения.