Легализация иорданского брака в России и возможность получения гражданства для иностранного супруга.
Мой муж гражданин Иордании. Мы хотим легализовать наш иорданский брак для России. Сможет ли мой муж получить российское гражданство, если в России не проживает? У нас двое детей, они граждане России и я тоже гражданка РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос можно решить положительно.
Спасибо за вашу работу!