Если я купила квартиру в аварийном доме, который идет под снос, я получаю компенсацию или имею право получить квартиру?
Лучший ответ
Дело не в том, что покупаете квартиру в аварийном доме, дело в том, что у Вас на жилье - имеется право собственности. И поэтому федеральное законодательство - обязывает только выплатить компенсацию, начсет предоставления жилья - решает уже само муниципальное образование, может и не предоставлять.