Инвалид 2 гр получил путевку в санаторий и хочет узнать, какие льготы распространяются на его дочь.
Инвалид 2 гр, дали путёвку в санаторий (ждала 5 лет). Дочь воспитывают одна. Ей 14 лет. Могу ли я взять с собой в санаторий дочь и приобрести там для неё путёвку на льготных условиях. Если да, то какие существуют льготы.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой федеральной льготы на ребенка. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Хороший ответ. Спасибо!