У моего ребёнка в 2011 году погиб отец, в результате ДТП, должна ли она получить компенсационную выплату с РСА?

Вопрос №17536566 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.06.2020, 06:02

У моего ребёнка в 2011 году погиб отец, в результате ДТП, должна ли она получить компенсационную выплату с РСА?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос не хватает информации. Обращайтесь за индивидуальной консультацией, расскажу, и объясню, что надо делать.

30.06.2020, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Неизвестно, , мало данных. Компенсационные выплаты осуществляются в целях возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью пострадавших в ДТП и имуществу потерпевших в соответствии с Законом об ОСАГО, в случаях, когда страховая выплата не может быть осуществлена.

29.06.2020, 06:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Дело в том что дпт было то в 2011 году. А уже времени сколько прошло. Поэтому я не знаю, могу ли я обратиться в заявлением в рса для выплаты компенсации на ребёнка.

02.07.2020, 09:20

Обращаться - можно всегда. Вот по ответу - уже можете что-либо определить, насколько правильным/неправильным будет отказ. А процессуально - все процессуальные сроки можно восстановить, если будут уважительные причины пропуска.

02.07.2020, 15:29