Молодому жителю детдома грозит бездомность - как решить проблему с жильем после окончания техникума?
Меня зовут антон и мне 18 лет я с 4 лет был в детдоме, в 2013 вышел поступил в техникум. В этом году 2016 мне обещают выдать жилье но так как его еще не построили и не выдали я без жилья и живу в общежитии учусь на 3 курсе в этом году 30 июня я выхожу с техникума и мне хотелось бы знать куда мне обратиться. С вопросом где жить все это время до выдачи жилья этодо декабря месяца 2016 года и общага за мной до 30 июня идти некуда а квартиру не дают пока как быть подскажите?
Здравствуйте! Обратитесь в адмнистарцию города с заявлением о предоставлении временного жилья из маневренного фонда.
обращайтесь с заявлением в администрацию