Родители получили паспорт РФ По временному убежищу но я как сын был в писан у матери я могу ли получить паспорт РФ?
Родители получили паспорт РФ
По временному убежищу но я как сын был в писан у матери я могу ли получить паспорт РФ?
Я уехал из днр в 14 лет и проживаю на территории России 6 лет и у меня нет паспорта гражданина Украины и днр я был вписан у матери как сын но родители получили гражданство РФ могу ли я получить гражданство?
Если Вы имеете ввиду получить автоматически в связи с получением гражданства матерью то нет, не сможете.
Вы можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке.